Добро пожаловать попап
Добро пожаловать!
25%
На первый заказ
Введите промокод в корзине при оформлении заказа в течение 30 минут
Получить скидку
0

Главная / Блог / Много баночек, мало времени...

Много баночек, мало времени...

Благодаря огромному выбору кремов, сывороток и лосьонов, рекламирующихся сегодня на ТВ, в глянце и сочных баннерах в сети, неизбежно думать, что все это так необходимо нам применять в уходе за собой, дабы получить красивую молодую и здоровую кожу. Правда зачастую бывает сложнее, потому как то, как мы используем определенные продукты, может существенно повлиять на их эффективность. Простые методы помогут вам достичь наилучших результатов, используя косметические средства, имеющиеся в ванной любой девушки.

Скраб только по вечерам!

Вы думаете, что нет никакой разницы в том, в какое время проводить процедуру отшелушивания омертвевших частичек кожи с помощью скраба, если делать это регулярно?  Тем не менее, используя скраб вечером, ваша кожа будет менее чувствительной к ультрафиолетовым лучам, нежели при использовании по утрам. Кроме того, это избавит ваше утро от лишней рутины.

Влагу под замок!

Это достаточно известный факт, что применение увлажняющего крема на влажную кожу тела является отличным способом для обеспечения наилучшего впитывания. Однако, надев халат после нанесения крема или лосьона, вы сможете сделать этот процесс еще более эффективным путем сохранения тепла.

Витамин С против пигментных пятен.

Пигментация кожи является одним из наиболее распространенных признаков старения кожи, поэтому решение этой проблемы оказывает существенное влияние на пути к здоровой и молодой коже. Косметические средства, содержащие чистый витамин С в достаточно высокой концентрации, будут иметь положительный эффект, помогая вам улучшить состояние вашей кожи заметно быстрее.

Сначала важное!

После того, как ваше лицо надлежащим образом очищено, самое время наносить те косметические средства, которые  помогают питать кожу и делают ее ослепительной. Но какой косметический продукт должен наноситься в первую очередь? Ответ прост. Если вы боретесь с какой-либо проблемой, например, расширенными порами, то для обеспечения наилучшего впитывания сначала нужно нанести сыворотку, сужающую поры, а уже потом ваш дневной или ночной крем. Исключением из этого правила являются средства с содержанием ретиноидов, которые могут вызвать раздражение на коже, особенно у женщин с чувствительной кожей.

Тратим деньги на правильные продукты.

С таким огромным количеством «чудо» компонентов, которые постоянно открываются, большинство косметических средств от скрабов и очищающих средств до антивозрастных кремов и сывороток содержат все виды «идеальных для вас» ингредиентов. Важно помнить, что концентрация и количество времени, в течение которого продукты проникают в кожу, -  два из наиболее важных факторов, влияющих на действие косметических продуктов.  В данном случае целесообразнее выбирать более дорогие концентрированные сыворотки с активными ингредиентами, нежели очищающие косметические средства, которые остаются на вашей коже считанные секунды.

Узнавайте первыми о новинках и специальных акциях!